Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  LCD для XBOX 360 подобрать - соединить 1Ноут+1ПКсМонитором+ХвоХ360+телек.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

LCD ДЛЯ XBOX 360 ПОДОБРАТЬ - СОЕДИНИТЬ 1НОУТ+1ПКСМОНИТОРОМ+ХВОХ360+ТЕЛЕК.

Автор Сообщение
MultiTAB 
новичок

новичок
17.09.2010 - 16:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите подобрать телевизор. Ориентировочно 5500-6500грн.
Диагональ не менее 37" ... хочу 40" :)
Full HD, HDMI. На что еще нужно обращать внимание?

Еще вот видел что там Wi-Fi есть...и USB - эт. что можно на телеке с расшарено ПК смотреть видео? ...или как?

Есть желание подружить всех 1Ноут, 1ПК+монитор, 1Xbox360, 1 телек.
Интересует так же именно возможность смотреть видео с ПК, Ноута.... только что бы проигрывал именно телек.... такое бывает? ... расскажите..., а то я в телеках вообще слаб .... :)

Жду от Вас ответа, если можно с указанием моделей.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
17.09.2010 - 21:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер, а Вы читали предыдущие советы? Ничего не приглянулось?
Будьте добры, переведите в рубли. Постараюсь Вам помочь, но какие цены в Киеве - без понятия пока.
 
 
MultiTAB 
новичок

новичок
20.09.2010 - 13:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

8грн = 1$
То есть 690-820$

В предыдущих темах не нашел интересующие меня ответы на вопросы.
 
 
MultiTAB 
новичок

новичок
20.09.2010 - 13:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот интересует на что обращать внимание при выборе панели?
USB - проигрывание видео - как правильно обзывается?
Что бы телек был в сети и с локального сетевого ресурса можно было проигрывать - так бывает? как называется?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
20.09.2010 - 18:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

USB 2.0. - встроенный медиа-плеер. Наилучшие встроенные медиа-плееры на сегодняшний день в телевизорах Samsung.
Interney@tv - функция, позволяющая выходить на определённые сайты и на данный момент список допустимых сайтов очень мал. На счёт локального сетевого ресурса - первый раз слышу о такой возможности, думаю, что это не возможно.
Обратите внимание на Samsung LE-37C550 и Philips 37PFL5405H, они должны уложиться в Ваш бюджет. А плазму не хотите?
 
 
MultiTAB 
новичок

новичок
21.09.2010 - 0:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В двух словах....чем плазма отличается и чем лучше?
А так понимаю плазма дороже...?
 
 
MultiTAB 
новичок

новичок
21.09.2010 - 0:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как яркость правильно выбирать? ... кд/м2 - эт что? ... чем больше тем лучше? ...
А углы обзора для телевизоров данного рода какие приемлемые считаются?

Interney@tv - не надо :)
Ну я там видел темы пробегали Wi-fi на телеке.... зачем? для этого самого Interney@tv? ...или все же телек каким то образом можно в сетку завести? :) локальную комп.сеть :) .... Или же на сегодняшний день для телеков максимум это медиа плейр :) ?
 
 
MultiTAB 
новичок

новичок
21.09.2010 - 0:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

"медиаплеер – некоторые модели телевизоров оснащаются встроенными медиаплеерами, способными самостоятельно воспроизводить не только музыку и фото, но и видео распространенных форматов AVI и MKV. При этом медиафайлы могут размещаться на флешке или внешнем жестком диске (подключаемым через USB-разъем), а также в вашей локальной сети (подключение с помощью Ethernet-разъема). Обратите внимание на наличие необходимых для удобной работы разъемов (USB и RJ45), а также на тот факт, что медиаплееры начальных моделей телевизоров обычно «понимают» только фото и музыку."

http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/tips/11.html
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.